Jacques WEISMANN
(Paris 1878) "Ansicht von Capri" unten rechts signiert: J. Weismann, Bleistift auf Papier, ca. 20,2 x 29,2 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jacques WEISMANN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |